российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лошадь погибла в колодце в Екатеринбурге (ФОТО) МЧС не удалось спасти животное

Екатеринбург, Апрель 17 (Новый Регион, Ольга Тарасова) – В Екатеринбурге спасатели и пожарные три часа пытались спасти лошадь, провалившуюся в канализационный колодец. Но животное скончалось.

Сегодня рано утром в ЦУКС МЧС России по Свердловской области поступило сообщение о том, что на улице Северных радистов в канализационный колодец упала лошадь. На место выехали спасатели Уральского поисково-спасательного отряда с нужной техникой. Но своими силами спасатели не смогли достать бедное животное, пришлось обращаться за помощью к пожарным, чтобы они привезли пожарную автолестницу. На момент прибытия автолестницы животное, к сожалению, погибло. При помощи автолестницы тело животного было извлечено из открытого колодца.

Но лошадь все равно погибла

Екатеринбург. Другие новости 17.04.13

В Екатеринбурге будут судить женщину, пытавшуюся убить своего ребенка. Она показала, как била младенца головой о шкаф (ВИДЕО). / Худрука Театра лаборатории им. М. Чехова выселяют из занимаемой комнаты через суд. / Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины, который упал с 9 этажа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках