российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция разыскивает двух восьмиклассниц – они ушли в школу, но на занятиях не появились (ФОТО)

Полиция Екатеринбурга разыскивает двух восьмиклассниц. Сегодня утром они ушли из дома на занятия, но в школе так и не появились.

Учениц 8 «а» класса школы № 44 Валерию Воробьеву и Анастасию Кривоногову разыскивает полиция, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Екатеринбургу. Об исчезновении девочек в правоохранительные органы сообщили родители. Так, Лера Воробьева ушла из дома в школу сегодня около 10:00, ее одноклассницу Настю последний раз видели дома в 08:00. «Установлено, что девочки направлялись в школу, но на занятиях они так и не появились», – отметили в полиции.

Стоит добавить, что обе девочки воспитываются в благополучных семьях, конфликтов с родителями у школьниц не было, учителя характеризуют обеих с положительной стороны. Также отмечается, Лера Воробьева никогда ранее не уходила из дома. Однако полицейские выяснили, что ее подруга Настя 11 апреля повздорила с родителями, ушла из дома, а вернулась только через 2 дня. При этом родители об уходе дочери в полицию не заявляли – все эти дни школьница находилась в гостях у Леры Воробьевой. Кроме этого, по словам мамы Насти Кривоноговой, в последнее время дочь стала вести себя агрессивно по отношению к родителям – девочка считает, что они чересчур опекают ее.

В настоящее время на розыск школьниц ориентирован весь личный состав и комплексные силы отдела полиции N12. «Всех, кто знает, где сейчас находятся Настя и Лера, просьба звонить в отдел по делам несовершеннолетних отдела полиции N12 УМВД России по Екатеринбургу по телефону 8 (343) 356-42-74 либо в дежурную часть по телефонам 260-02-02 или 02», – добавили в полиции.

Приметы Анастасии Кривоноговой: рост около 150 см, худощавого телосложения, лицо овальное, продолговатое, глаза серые, светло-русые вьющиеся волосы ниже плеч, очки в темно-коричневой оправе прямоугольной формы. В последний раз была одета в красную куртку без капюшона, узкие синие джинсы с металлическими заклепками, серые кеды с белыми шнурками.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 17.04.13

Полиция уже больше 20 дней ищет пропавшего в Екатеринбурге семиклассника. / Свердловское антимонопольное управление намерено помешать Внутренним войскам освоить два миллиарда рублей. Дела уже в суде. / Кто контролирует губернатора и возможен ли саботаж в органах власти, – обсудили в полпредстве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках