российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К поискам пропавшего в Екатеринбурге семиклассника подключились следователи

Более трех недель полицейские Екатеринбурга ищут 15-летнего Никиту Дарьева. Семиклассник ушел из дома 26 марта и до сих пор его местонахождение неизвестно. Теперь к поискам подключился и следственный комитет.

Как ранее сообщал «Новый Регион», Отделом полиции № 6 Управления МВД России по городу Екатеринбургу разыскивается несовершеннолетний Дарьев Никита Романович, 18.11.1998 года рождения, учащийся7 «г» класса школы № 7. В конце марта, 26 числа, подросток ушел из своего дома по адресу ул. А. Бычковой и до сих пор его местонахождение неизвестно.

Как предполагают полицейские, Никита (третью неделю!) может находиться в подъездах домов, ТЦ «Гринвич», ТЦ «Мега», ТЦ «Алатырь». Если у вас есть информация о местонахождении подростка, вы можете сообщить в ОП № 6 УМВД России по городу Екатеринбургу, по телефонам: 02, (8343) 252-02-02(00-78) дежурная часть, (8343) 356-46-24, 44 ПДН. Между тем, к поискам подростка подключились следователи. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, по факту безвестного исчезновения семиклассника следственным отделом по Октябрьскому району Екатеринбурга проводится доследственная проверка. «В настоящее время следователями во взаимодействии с сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения несовершеннолетнего, а также всех обстоятельств его исчезновения. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», – отметили в СК.

Напомним приметы несовершеннолетнего. Рост 176 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, стрижка модельная, лицо овальное, брови густые, глаза карие, уши прилегающие. Особые приметы: шрамы на затылке, подбородке, запястье правой руки.

На момент ухода был одет: шапка трикотажная в полоску (чередование черной, желтой, зеленой полос), темно- серый пуховик с капюшоном, синие джинсы, кожаные ботинки черного цвета на шнурках.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 18.04.13

Онищенко запретил несовершеннолетним ходить в солярии, но никто не обращает внимания на закон, – санврачи. / Теперь все можно: выбрасывать мусор на улицу, парковаться на газоне, и загрязнять водоемы. Штраф не грозит. / Власти Екатеринбурга признали полпреда горожанином. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках