российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В результате страшной аварии под Артемовским два человека погибло, еще трое получили травмы (ФОТО)

Минувшей ночью, около двух часов, на пятом километре автодороги Артемовский – Буланаш в результате столкновения легковушки с грузовиком два человека погибли и три получили травмы.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, минувшей ночью 23-летний мужчина за рулем ВАЗа, двигаясь со стороны поселка Буланаш в Артемовский, неправильно выбрал скорость и не справился с управлением. Автомобиль выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с двигающимся во встречном направлении грузовиком МАЗ-43 7130-332 под управлением 24-летнего водителя. При аварии ВАЗ опрокидывался несколько раз, у него вылетели все стекла, снесена крыша. Людей из салона автомобиля разбросало.

В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗа – девушка 1990 г.р., которая находилась на заднем пассажирском сидении слева, от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще три пассажира легковушки получили разные повреждения: молодой человек 1992 г.р. – открытую черепно-мозговую травму и переломы черепа, девушка 1992 г.р. – сотрясение головного мозга, девушка 1995 г.р. – сотрясение головного мозга и перелом правой ключицы. Все пострадавшие были госпитализированы в Артемовскую ЦРБ. Никто из пассажиров, включая водителя ВАЗа, не был пристегнут ремнями безопасности. Все погибшие и пострадавшие – жители поселка Буланаш.

Водитель грузового МАЗа в результате ДТП не пострадал. По базам ГИБДД установлено, что водитель ВАЗа получил водительское удостоверение 4 года назад, а также 42 раза привлекался к административной ответственности.

Смертельная авария произошла минувшей ночью на автодороге Артемовский – Буланаш

В результате столкновения легковушки с грузовиком два человека погибли и три получили травмы.

Легковая машина вылетела на «встречку»

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 19.04.13

19 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Минобороны опять встряло в скандал с копеечной продажей ценной госсобственности. / На Урале построили «неправильный» мост, поставивший крест на судоходстве (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках