российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске подростки облили школьника бензином и подожгли

Первоуральск вновь «отличился» в сводках правоохранительных органов. Местные подростки облили бензином школьника и подожгли. Мальчик чудом не погиб.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось еще 13 апреля, но об этом стало известно только сейчас. Местные полицейские сообщают о розыске двух подростков, которые причастны к чудовищному злодеянию. По данным правоохранителей, учащийся второго класса одной из школ Первоуральска Тимофей С. возвращался домой с товарищем из школы. Их настигли двое мальчиков постарше и потребовали денег. Услышав отрицательный ответ, один из подростков вылил сзади на куртку школьника бензин и поджег.

Тимофею сначала показалось, что его облили газировкой, но когда жидкость начала полыхать, он скинул с себя верхнюю одежду и начал тушить огонь. При этом у ребенка огнем опалило волосы и ресницы – школьник чудом не поплатился жизнью.

По словам полицейских, наряду с этим второклассник получил и серьезную психологическую травму, теперь он ходит по улице, постоянно оглядываясь. Тем временем мать пострадавшего мальчика подала в органы внутренних дел Первоуральска заявление с требованием найти и привлечь к ответственности обидчиков ее сына. Сейчас силовики проводят проверку, в ходе которых ведут розыск злоумышленников. По итогам контрольных мероприятий будет принято процессуальное решение, сообщили сегодня «Новому Региону» в городском отделе полиции.

Между тем, на местных интернет-форумах горожане заявляют, что уже вычислили обидчиков Тимофея. Ими оказались двое учащихся 6 класса школы №1. В учебном учреждении о происшествии знают и говорят, что назначили собственное расследование.

Первоуральск, Свердловская область, Игнат Бакин

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 19.04.13

«Неправильный» мост через Сосьву разберут – ненадолго. / Реконструкция Центрального стадиона предопределила появление в Екатеринбург двух новых спортивных арен. / Дно Верх-Исетского пруда, заваленное тоннами мусора, чистить никто не будет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки