российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижних Сергах пьяный инспектор ДПС на «Ленд-Крузере» совершил ДТП

Пьяный сотрудник ГИБДД ММО России «Нижнесергинский», находясь за рулем «Тойоты», выехал на встречку и вылетел в кювет. После чего скрылся с места преступления вместе с машиной. По счастливой случайности, никто не пострадал.

Вчера на телефон доверия УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области поступила информация о том, что в Нижних Сергах в 20.00 на перекрестке улиц Ким – Гагарина инспектор ДПС в нетрезвом виде, управляя личным автомобилем «Тойота-Ленд-Крузер», не справился с управлением, допустил столкновение со столбом освещения, после чего уехал с места ДТП. Но неравнодушные очевидцы сообщили полиции, кто совершил ДТП и где он проживает.

«По указанному адресу был обнаружен автомобиль с повреждениями, характерными для дорожно-транспортного происшествия. При выяснении всех обстоятельств было установлено, что за рулем иномарки в момент ДТП находился сотрудник ГИБДД ММО России «Нижнесергинский». Налицо были внешние признаки алкогольного опьянения, но водитель отказался от прохождения процедуры медицинского освидетельствования», – сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области добавили, что по данному факту проводится служебная проверка, по итогам которой сотрудник ГИБДД из органов внутренних дел будет уволен, а его непосредственного руководителя отстранят от занимаемой должности за упущения в работе с личным составом.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 19.04.13

А давайте грязью прославим Екатеринбург?. Колонка читателей «Нового Региона». / Не уикенд, а мечта меломана: рок, панк, гранж, соул, регги, джаз и романтичные ритмы (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Депутат Заксобрания объявил конкурс на определение даты отставки Тунгусова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках