российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Белоярском трое мужчин насмерть отравились суррогатным алкоголем

С 16 по 18 апреля в поселке Белоярском от алкогольного отравления скончались трое мужчин в возрасте от 40 до 49 лет. Предположительно, отмечая день рождения, они пили некое косметическое средство для наружного применения.

Следственным отделом по городу Заречный СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки. Предварительно установлено, что 16 апреля 2013 года трое этих мужчин, отмечая день рождения одного из них, употребляли косметическое средство для наружного применения.

В настоящее время следователями СК России во взаимодействии с сотрудниками полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Для определения точных причин смерти граждан назначены судебно-медицинские исследования. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Добавим, что с вступлением в силу закона о запрете продажи алкоголя в киосках и после 23 часов на полках ларьков появились разнообразные «косметические» лосьоны с высокой долей содержания спирта. По словам продавцов, «напитки» пользуются популярностью у определенного контингента.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 19.04.13

«Уйдем мы от вас» – муниципальный сепаратизм становится оружием против мэров и сити-менеджеров. / «Газпром» приглашает акционеров на общее годовое собрание. / Чистота на законном уровне – необычный взгляд на новости Максима Смагина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках