российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ляпис Трубецкой» устроит в Екатеринбурге «концерт по заявкам»

На следующей неделе на сцене «Телеклуба» выступит группа «Ляпис Трубецкой». Музыканты устроили голосование – поклонники коллектива сами выбирают трек-лист будущего концерта.

Группа «Ляпис Трубецкой» начала тур Lyapis Crew. Музыканты посетят с концертом и Екатеринбург. Уже на следующей неделе, 26 апреля они выступят на сцене «Телеклуба». «Тур Lyapis Crew мы хотим посвятить нашим фанам, которым мы очень благодарны за мощную поддержку и которых действительно очень уважаем. У тура Lyapis Crew есть подзаголовок – Respect Tour, и наша главная задача на 2013 год – чтобы все ляпис-фаны почувствовали наш респект, наше уважение и нашу благодарность», – говорят сами музыканты в обращении к поклонникам на официальном сайте. И добавляют: «Именно поэтому, впервые в истории группы, мы открываем голосование – чтобы с вашей помощью выбрать 10 песен, которые обязательно войдут в программу Lyapis Crew».

Отметим, что музыканты установили ограничение. Песни, которые самостоятельно должны выбрать поклонники группы, должны быть записаны не раньше 2007 года, т.е. начиная с альбома «Капитал». Проголосовать можно здесь.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.04.13

10 «Побед» пересекут страну в честь победы в Великой Отечественной Войне (ВИДЕО). / Предвыборные фальстарты: Силин с ямой и профилем, Артюх с ФБ и Букашкиным. Горизбирком: «Выборов нет, кандидатов нет – никто ни за что не отвечает». / Директора свердловского МУПа и его троих подельников осудили за поджоги, сокрытие убийства и подделку документов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках