российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург рекламируют безграмотные зажигалки (ФОТО)

Екатеринбург рекламируют с помощью одноразовых зажигалок с символикой города и «самобытным» слоганом, который оказался безграмотным.

В Екатеринбургских торговых сетях стали продавать одноразовые зажигалки, которые рекламируют город, передает корреспондент «Нового Региона». На продукции, выпущенной заводом города Реутова (Московская область, – прим. НР), изображено здание администрации среднеуральской столицы, а также помещен безграмотный слоган: «Екатеринбург на границе континентов». По всей видимости, производители перепутали понятия материка и частей света, т.к. Екатеринбург находится в глубине континента Евразия, но на границе частей света – Европы и Азии.

Екатеринбург рекламируют с помощью одноразовых зажигалок с символикой города и «самобытным» слоганом

«Екатеринбург на границе континентов» – утверждают изготовители зажигалок

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.04.13

На Среднем Урале в горящем коллекторе погибла 3-летняя девочка (ФОТО). / День рождения Ленина отмечают митингами, катанием на лошадях и автомобилях (ФОТО). / Уральские ложкари могут выступить на Олимпиаде в Сочи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках