российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рейс из Екатеринбурга во Франкфурт отменен из-за забастовки сотрудников Lufthansa

Из-за начавшейся сегодня забастовки сотрудников авиакомпании Lufthansa был отменен рейс из Екатеринбурга во Франкфурт, а также рейс на прибытие. По всему миру сегодня не будет выполнено почти 2 тысячи перелетов.

Самолет из «Кольцово» во Франкфурт должен был вылететь сегодня в 5 часов утра, но из-за начавшейся забастовки сотрудников Lufthansa он был отменен. Кроме того, не прибыл и рейс с уральскими пассажирами из Германии. На сайте компании сообщается, что владельцы билетов могут сдать их без штрафа или бесплатно изменить бронь на другую дату. В аэропорту «Кольцово» с не вылетевшими пассажирами утром работали представители авиаперевозчика.

Добавим, что из всех 1720-ти запланированных Lufthansa рейсов стартует лишь 32. Особенно сильно забастовка сотрудников отразится на внутригерманском и европейском сообщениях, в том числе и в Россию. Это уже вторая предупредительная забастовка сотрудников авиакомпании в аэропортах Германии в этом году. Немецкий профсоюз работников сферы услуг Verdi требует увеличить зарплаты сотрудников авиакомпании на 5,2%.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 22.04.13

Екатеринбург рекламируют безграмотные зажигалки (ФОТО). / На Среднем Урале в горящем коллекторе погибла 3-летняя девочка (ФОТО). / День рождения Ленина отмечают митингами, катанием на лошадях и автомобилях (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках