российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ивделе бывший зэк в ходе застолья зарезал трех человек

На Среднем Урале бывший зэк жестоко расправился с тремя собутыльниками. Злоумышленник перерезал жертвам горло и вспорол животы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувшее воскресенье в полицию поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов по улице 60-летия ВЛКСМ в Ивделе тел трех человек – 71-летнего мужчины и двух женщин. По данному факту Североуральским межрайонным следственным отделом СКР по Свердловской области было возбуждено уголовное дело по признакам п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).

По информации руководителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерия Горелых, вскоре сотрудники угрозыска по подозрению в преступлении задержали 25-летнего молодого человека – неоднократно судимого, в том числе за нанесение ножевых ранений своей матери. Юноша освободился из колонии полгода назад. Он дал признательные показания о том, что распивал спиртное с потерпевшим мужчиной. В квартире, помимо них, находились две женщины. В ходе застолья между собутыльниками произошла ссора, в ходе которой 25-летний подозреваемый избил своего 71-летнего оппонента, в затем причинил ему смертельные ножевые ранения. После этого он убил двух находившихся в квартире женщин, чтобы избавиться от ненужных свидетелей.

«Причем своим жертвам злоумышленник перерезал горло, а также вспорол животы. Один из ножей в ходе этого загнулся, поэтому он взялся за другое лезвие. Совершив убийство, молодой человек позвонил в правоохранительные органы и заявил, что хозяин квартиры устроил дебош, после чего скрылся, уехав на квартиру к своей матери. Полицейским после задержания он пояснил свою жестокость тем, что в ходе застолья оппонент якобы нелестно отозвался о его подруге», – добавил собеседник информагентства.

Ивдель, Свердловская область, Игнат Бакин

Ивдель, Свердловская область. Другие новости 22.04.13

На Среднем Урале ВГТРК могут сделать «базой» цифрового мультиплекса. Кремль решил не включать в цифровое вещание региональные каналы. / Рейс из Екатеринбурга во Франкфурт отменен из-за забастовки сотрудников Lufthansa. / Екатеринбург рекламируют безграмотные зажигалки (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках