российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Собачью экзотику» показали в Екатеринбурге (ВИДЕО)

Собак редких пород демонстрировали в выходные в Екатеринбурге. Выставка под эгидой FCI (Federation Cynologique Internationale) прошла в Манеже УрФУ. Хвастаться своими питомцами собрались владельцы пинчеров, шнауцеров, терьеров, ретриверов, шпицев, легавых и многих других.

Разыгрывался на выставке сертификат CACIB – титул «интернациональный чемпион красоты».

Как передает корреспондент «Нового Региона», можно отметить особую любовь уральцев к собакам больших размеров. Питомцев крупных пород (доберман-пинчеры, ризеншнауцеры, мастифы) было представлено наибольшее количество.

Обстановка собачьих выставок принципиально отличается от выставок кошек, которые всегда проходят в атмосфере праздника для детей, родителей и просто любопытных. Для владельцев собак выставка – смесь собственных амбиций и любви к «братьям меньшим».

Съемочная группа «Нового Региона» решила показать самые интересные моменты прошедшей выставки – смотрите на видео.

Екатеринбург, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 22.04.13

Общественники просят придать Екатеринбургу статус исторического поселения. / В России появится памятник героине песни «Катюша». / В 5 городах Среднего Урала прошли «энергетические» круглые столы о присоединении к сетям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках