российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В селе под Верхотурьем сгорел филиал Почты России и магазин

В результате крупного пожара на Среднем Урале сгорел филиал Почты России и магазин, расположенные в одном здании.

Как рассказал «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, происшествие случилось сегодня в 80 километрах от Верхотурья – в селе Меркушино. На улице Центральной, 14 загорелось одноэтажное кирпичное здание, в котором располагается продуктовый магазин и филиал ФГУП «Почта России». Площадь возгорания составила около 80 квадратных метров. На место инцидента выезжали сотрудники полиции и пожарные трех отделений МЧС.

«По сути, все, что находилось в магазине, сгорело. Из филиала Почты России немного удалось спасти вещей, но ущерб все равно оказался большим для данного населенного пункта. Только в торговой точке сгорело товаров примерно на 1 миллион рублей. Точный ущерб в настоящее время устанавливается в ходе начавшегося расследования», – сообщил Валерий Горелых.

По его словам, полиция и МЧС отрабатывают различные версии случившегося. В том числе, в качестве причины пожара рассматривается короткое замыкание электропроводки.

Верхотурье, Свердловская область, Игнат Бакин

Верхотурье, Свердловская область. Другие новости 22.04.13

Урал: вице-премьер Романов и министр Рапопорт «подарили» деньги чужой области. / Директор УК в Артемовском препятствует проведению проверки инженерных сетей в домах. / Уральцы не оценили усиление агитактивности в Екатеринбурге (ФОТО). Силина отправили в помойку, Артюха раскрасили «под Гитлера». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках