российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция Заречного разыскивает трех пропавших подростков

На Среднем Урале полиция города Заречный ведет поиски трех пропавших подростков.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, органы внутренних дел проводят комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения трех несовершеннолетних, которые в один день ушли на занятия в учебные заведения, но домой не вернулись. «Среди них 17-летний учащийся Уральского технического колледжа Сергей Ляшков, а также 16-летний Михаил Фатихов и ученица 8 класса школы № 1, 14-летняя Альбина Золотова. Все они жители Заречного, поддерживали дружеские отношения», – говорят в полиции.

По данным территориального ОВД, семьи, в которых проживали дети, благополучные, на учете не состояли. Родители обратились за помощью в полицию накануне. По одной из отрабатываемых версий, подростки могут находиться в Челябинске, по другой – на территории Елабужского района Республики Татарстан. Причины их ухода устанавливаются.

Приметы подростков сегодня публикует сайт областного полицейского главка. Здесь же можно найти телефоны, по которым нужно сообщать местонахождение несовершеннолетних.

Заречный, Свердловская область, Игнат Бакин

Заречный, Свердловская область. Другие новости 24.04.13

24 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Холманских продвигает в Тагиле клубную культуру. На этот раз с гастролями приехал Александр Проханов. / УрФО готовят к выборам с максимальным участием новых партий (ФОТО). Самим «новичкам» предстоящие баталии, похоже, не интересны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках