российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ирбитском районе автомобиль упал с моста в реку, водитель не смог выбраться

Вчера поздно вечером в Ирбитском районе автомобиль упал с моста в реку. По словам очевидцев, водитель не смог выбраться из салона. На месте работают полицейские и водолазы.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, накануне, около 23 часов вечера на выезде из деревни Никитино Ирбитского района неустановленный водитель «Лады Приоры» не справился с управлением, в результате автомобиль съехал с проезжей части и упал с моста в реку. О данном происшествии в полицию сообщили очевидцы. По их словам, водитель легковушки не смог выбраться из салона.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции и водолазы, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ирбит, Свердловская область, Ольга Тарасова

Ирбит, Свердловская область. Другие новости 24.04.13

Полиция Заречного разыскивает трех пропавших подростков. / 24 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Холманских продвигает в Тагиле клубную культуру. На этот раз с гастролями приехал Александр Проханов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках