российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ирбите из реки достали упавший туда накануне автомобиль и тело водителя (ФОТО)

Автомобиль, который накануне вечером под Ирбитом упал с моста в реку вместе с водителем, спасатели извлекли из воды. Мужчина, управлявший машиной, погиб.

Как ранее писал «Новый Регион», вчера вечером очевидцы сообщили в полицию о том, что на выезде из деревни Никитина Ирбитского района водитель «Лады Приоры» не справился с управлением, выехал с проезжей части и упал с моста в реку. По их словам, водитель легковушки не смог выбраться из салона.

С утра на месте происшествия работали полицейские и водолазы. В настоящее время автомобиль подняли со дна реки. Также обнаружен труп водителя.

Со слов очевидцев, автомобилем управлял ранее лишенный в марте 2013 года права управления за нетрезвое вождение житель деревни Никитина 1980 года рождения. В ГИБДД предполагают, что и в момент происшествия мужчина мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Фото пресс-службы УГИБДД по Свердловской области

Машину, свалившуюся с моста в реку, подняли

Водитель, находившийся в авто, погиб

Ирбит, Свердловская область, Ольга Тарасова

Ирбит, Свердловская область. Другие новости 24.04.13

Росреестр наказал владельца стоянки и автосервиса, снесшего «старинную избушку» на берегу пруда (ФОТО). / Мошенничество в Еланском гарнизоне: более 500 солдат остались без денег. / ФК «Урал» в премьер-лиге: как бы ликование не сменилось депрессией. Авторская колонка корреспондента «НР» Игната Бакина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках