российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге поймали на «встречке» азербайджанский свадебный кортеж (ВИДЕО)

Екатеринбургские водители обсуждают дерзкое поведение иностранцев, устроивших в городе «покатушки» по встречной полосе. Причем, в нарушение правил дорожного движения двигалась колонна машин из свадебного кортежа.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Интернете появился ролик, снятый на камеру видеорегистратора. Автомобилисты запечатлели, как свадебный кортеж на улице Восточной объехал стоящие на светофоре автомобили по встречной полосе. Всего по «встречке» проехались семь автомобилей отечественного и иностранного производства с флагами Азербайджана. По словам очевидцев, дальше участники кортежа проигнорировали красный сигнал светофора.

Участники обсуждения в нелицеприятной форме оценивают поступок иностранцев, отмечая, что такое нахальное поведение недопустимо. «Хорошо, что еще без стрельбы в воздух обошлось», – подмечают горожане.

В городском управлении ГИБДД об инциденте пока не слышали. Чтобы наказать нарушителей ПДД, поясняют в ведомстве, дорожные инспекторы должны получить видео самого нарушения от автолюбителей и заявление очевидцев. Это можно сделать, в том числе, через сайт ГИБДД.

Следует отметить, что за езду по встречной полосе нарушителям грозит лишение прав.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 25.04.13

Застройщики чуть было не снесли памятник архитектуры в Екатеринбурге под покровом ночи (ФОТО). / Обнаженная благотворительность (ВИДЕО). Анастасия Волочкова показала юным челябинцам эротический спектакль и пожаловалась на екатеринбуржцев. / Бывшие работники «СУАЛовского» завода потребовали компенсации за нанесенный вред здоровью на производстве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках