российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В двух больницах Екатеринбурга ночью были вскрыты банкоматы

Сегодня в 4 часа утра сразу две больницы Екатеринбурга были одновременно атакованы грабителями. Целью злоумышленников стали банкоматы, установленные в лечебных учреждениях.

В поликлинику Центральной городской клинической больницы №6, находящейся по адресу переулок Саперов, 3 неизвестные проникли, взломав пластиковое окно на первом этаже туалета. Грабители надели наручники на сторожа-вахтовика, но тому все же удалось с помощью тревожной кнопки вызвать группу быстрого реагирования «Сова». Однако злоумышленники успели вскрыть банкомат, находящийся внутри помещения, и похитить наличные деньги.

В тот же час четверо неизвестных в масках попытались вскрыть банкомат, находящийся снаружи поликлиники Центральной городской клинической больницы №23. Охранник своевременно вызвал полицию, но задержать ночных налетчиков не удалось.

Как сообщили в управлении здравоохранения администрации Екатеринбурга, с 5 утра в больницах на месте происшествия работает оперативная группа УВД Ленинского района.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 25.04.13

Нижний Тагил 9 Мая будет вспоминать страшную авиакатастрофу 20-летней давности. / Под Екатеринбургом обнаружена бочка с наркотиками на сумму 60-75 миллионов рублей. / На Среднем Урале прорвало плотину. ФОТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках