российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Екатеринбургом в серьезную аварию попали тюменские «челноки», ехавшие на «Таганский ряд»

Сегодня рано утром на трассе Екатеринбург-Косулино произошло две аварии с промежутком в 5 минут, в которой пострадали 7 тюменских предпринимателей, направлявшихся на Таганский ряд.

Первая авария произошла в 3.55. «Водитель микрофургона «Пежо» допустил столкновение с грузовиком «КамАЗ», двигавшемся в попутном направлении. «Пежо» выбросило на разделительное ограждение, а затем машина съехала в кювет. В микроавтобусе находились предприниматели-«челноки», которые ехали за товаром на рынок «Таганский ряд». Причиной аварии могло стать то, что водитель «Пежо» задремал за рулем, но отрабатываются и другие версии», – сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь УМВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В результате ДТП пострадало 6 человек. Водитель Радик Даутов, 1970 года рождения, получил перелом ребер и черепно-мозговую травму, но отказался от госпитализации, несмотря на плохое самочувствие. Остальные 5 пассажиров были госпитализированы в больницы №36 и №23 с переломами и ушибами различной тяжести.

Спустя 5 минут на этом же участке дороги произошла вторая авария, в которой также пострадали тюменские челноки. В стоявший на проезжей части легковой прицеп «Пежо» въехал автомобиль «Лада Ларгус» с тюменскими номерами. «Водитель «легковушки» скорее всего не рассчитал скорость своего автомобиля. В результате ДТП пострадала пассажирка, жена водителя. С переломом грудины она была госпитализирована также в больницу №36», – рассказал собеседник агентства.

На место происшествия выезжала усиленная группа полиции, сейчас ведется тщательное расследование обстоятельств двух ДТП.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 26.04.13

В Кировградском районе уже паводок – энергетики перешли в режим повышенной готовности. / Свердловских «комсомольцев» проверяют на экстремизм за иностранный счет (ФОТО). / «Два рубля туда, два рубля сюда», – депутат ГД Бурков критикует предвыборное снижение цен на проезд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках