российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за тумана на Урале задержали некоторые рейсы (ФОТО)

Из-за сильного тумана, который окутал сегодня утром сразу несколько уральских городов, некоторые рейсы задерживаются. В частности, уже пятый час ждут своего вылета пассажиры из Екатеринбурга в Челябинск.

Сегодня утром Екатеринбург и Челябинск погрузились в густой туман. Это внесло коррективы в работу местных аэропортов. И если «Кольцово» принимает все рейсы без задержки, то челябинский аэродром воздушные суда пока не принимает. Так, из Екатеринбурга в «Баландино» пассажиры не могли улететь 5 часов, но теперь регистрация закончена, самолет должен вылететь в 12:15.

Как сообщает пресс-служба Челябинского аэропорта, с утра из-за тумана рейсы там не принимали, на вылет авиаузел работал в штатном режиме. Рейс авиакомпании «Сибирь», вылетевший из Москвы, ждал улучшения погодных условий в Екатеринбурге, рейс из Тюмени был задержан в аэропорту. Сейчас туман над Челябинском рассеялся, аэропорт начинает принимать рейсы.

Из-за сильного тумана, который окутал сегодня утром сразу несколько уральских городов, некоторые рейсы задерживаются

Из Екатеринбурга в «Баландино» пассажиры не могли улететь 5 часов

Екатеринбург, Челябинск, Ольга Тарасова

Екатеринбург, Челябинск. Другие новости 26.04.13

«Сборная уральских талантов» отправляется на конкурс «Газпрома» в Белоруссию. / Под Екатеринбургом в серьезную аварию попали тюменские «челноки», ехавшие на «Таганский ряд». / В Кировградском районе уже паводок – энергетики перешли в режим повышенной готовности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках