российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спасатели помогли милиции задержать преступников

Спасатели помогли сотрудникам милиции задержать двух подозреваемых в совершении тяжкого преступления. Как рассказали «Новому Региону» в городской службе спасения «Сова», накануне вечером компания молодых людей (три человека) распивала спиртные напитки, когда между ними вспыхнула ссора. В ходе драки двое молодых людей нанесли третьему несколько серьезных ножевых ранений и скрылись с места преступления. Пострадавший был госпитализирован больницу. Прибывшие на вызов сотрудники милиции смогли установить, где прячутся предполагаемые преступники: двое молодых людей закрылись в квартире на улице Фрунзе, 58. Поскольку взломать дверь в жилище сотрудники правоохранительных органов самостоятельно не смогли, они вызвали на помощь спасателей «Совы». Они сломали замки и обеспечили доступ милиции в квартиру. Двое прятавшихся там молодых людей, чья одежда и руки были перепачканы в крови, были задержаны. В отношении них проводятся следственные мероприятия.

Екатеринбург, Ольга Назимова

Екатеринбург. Другие новости 25.10.05

Новые правила проезда в общественном транспорте: штраф на месте незаконен. / Сенатор Сергей Лисовский: птичий грипп – это диверсия, спланированная США. / Уральцы предпочли демократию тоталитаризму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках