российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожар в 32-ом военном городке произошел из-за взрыва фейерверка в руках у сотрудника склада ФОТО, ВИДЕО

Пожар в 32-ом военном городке в Екатеринбурге произошел на складе боеприпасов, где хранились фейерверки. Одно из изделий внезапно сдетонировало в руках у сотрудника склада. Пострадавший доставлен в больницу с ожогами, угрозы его жизни нет.

Как рассказал «Новому Региону» начальник пресс-службы Центрального военного округа Ярослав Рощупкин, ничего страшного в 32-ом военном городке (ныне – 13-й военный городок – прим. НР.) не произошло.

«Произошло несанкционированное возгорание заряда к фейерверкам в руках у сотрудника склада боеприпасов, где эти самые фейерверки и хранятся. Как такового пожара не было, так как в помещении бетонные стены и пол, которые, естественно, не горят. Выгорело лишь самое изделие, – отметил Ярослав Рощупкин. – Сотрудника склада госпитализировали, у него ожоги лица и рук первой степени, но угрозы жизни и зрению нет».

Напомним, сегодня в 8:36 утра в дежурную часть поступила информация о пожаре в 32-ом (13-ом) военном городке. На место выезжало несколько нарядов спасателей и «скорая помощь».

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 29.04.13

Региональные отделения партий отправили почти 25 тысяч человек в УИКи Свердловской области. / В поселке Бобровский немецкие овчарки покусали маленькую девочку и утащили ее в лес. / В 32-ом военном городке в Екатеринбурге пожар, возможно, есть пострадавшие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках