российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Движение «В защиту человека труда» выведет на улицы несколько десятков тысяч человек

До семидесяти тысяч человек выведет на улицы городов-миллионников движение «В защиту человека труда». Как сообщили «Новому Региону» в руководстве организации, в честь 1 мая колонны движения с собственными флагами и другой атрибутикой выйдут на демонстрацию во всех крупных городах Уральского Федерального округа (25 тысяч человек) и во всех городах-миллионнниках России (еще 45 тысяч человек).

В руководстве движения подчеркивают, что не ставят своей целью конкуренцию с профсоюзами России и с «Единой Россией», но Первомай – это традиционный праздник человека труда и «ВЗЧТ» имеет к нему непосредственное отношение.

Отметим, что 1 мая этого года президент Путин должен будет определить первых обладателей ордена «Героя труда», возрожденного по инициативе «ВЗЧТ».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.04.13

4 из 6 регионов УрФО защитили свои программы по развитию здравоохранения. / Для православных верующих началась Страстная седмица. / Скончался последний участник группы Дятлова (ФОТО). Его похоронят в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках