российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тысячи рабочих и генералитет «Уралмашзавода» отмыли Орджоникидзе и прибрали Аллею Героев (ФОТО)

Масштабная неделя-субботник прошла на территории «Уралмашзавода». Рабочие и руководство предприятия отмыли, прибрали и обустроили заводские площадки, а также прилегающую уралмашевскую территорию.

По информации пресс-службы «Уралмашзавода», с 19 по 27 апреля силами подразделений и цехов промышленного гиганта были прибраны все заводские площадки и близлежащие районы Уралмаша. С территории были вывезены тонны мусора и грязи. Кроме того, уралмашевцы отмыли памятник Серго Орджоникидзе, прибрали площадь Первой пятилетки и Аллею Героев.

«Это нормально, что люди не только работают на своем заводе, но и заботятся о том, чтобы здесь было чисто и красиво, особенно в преддверии Дня Победы, – отметил по итогам уборки президент ОАО «Уралмашзавод» Игорь Молибог.

По словам начальника участка благоустройства Валерия Симакова, в уборке приняли участие 30 подразделений завода, каждое из которых облагораживало закрепленную за ним территорию: очищали дорожные бордюры, подрезали древесные ветки, где это было необходимо, белили стволы деревьев.

Финальный этап уборочной кампании провели в субботу. В этот день грабли, метлы и лопаты в руки взяли представители генералитета «Уралмашзавода» – руководители подразделений, директора дивизионов и управляющей дирекции, а также президент и генеральный директор завода. Всего 27 апреля на субботник вышло 150 заводчан.

«По старой доброй традиции в конце апреля все дружно выходят на субботник, и это здорово. Есть возможность не только навести порядок, но и просто пообщаться в неформальной обстановке, подышать свежим воздухом, получить заряд хорошего настроения», – резюмировал генеральный директор «Уралмашзавода» Андрей Салтанов.

Масштабная неделя-субботник прошла на территории «Уралмашзавода».

Рабочие и руководство предприятия отмыли, прибрали и обустроили заводские площадки, а также прилегающую уралмашевскую территорию.

Финальный этап уборочной кампании провели в субботу

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 29.04.13

Погода позволит спасателям отдохнуть в праздники: пожаров и сильных подтоплений не ожидается. / Сочи – город адских пробок и временных неудобств (ФОТО, ВИДЕО). Авторская колонка Екатерины Норсеевой. / ХК «Автомобилист» проведет шесть матчей со швейцарскими клубами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках