российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Папки с земляничкой для железнодорожников и их дел – миллионный заказ СвЖД

Теплый и добрый подарок руководителю железной дороги Алексею Миронову решили сделать его подчиненные и купить папку-регистратор «STRAWBERRY HERLITZ» формат А4, размер корешка 80 мм., с ламинированным покрытием. Согласно заказу, обиженным не уйдет не только Алексей Миронов, но и рядовые сотрудники дороги – решено заказать 1200 экземпляров именно с рисунком земляники.

Общая сумма заказа составила 2 499 995 тысяч рублей. Если верить выбранному списку закупаемого, большинство товаров требуются именно немецкого производства. Например, 200 точилок Erich Krause, механических в пластиковом корпусе, с креплением к рабочей поверхности стола – на одну бюджет дороги выделяет 211 рублей.

Или, например, папка-уголок Leitz CombiFile, формат А4, плотность 200мк, перфорированная прозрачная, изготовлена из плотного полипропилена, с выдвигающейся перфорацией, в правом нижнем углу находится индивидуальная табличка для маркировки – всего планируется закупить две тысячи образцов по цене 25 рублей 17 копеек.

Добавим, что прием заявок на участие в тендере еще только начался. Последнюю можно будет подать в 10.00 21 мая.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 29.04.13

Ля Франс или ля Русс? В «Коляда-театре» поставили «нижегородского» Мольера (ВИДЕО). / Гастарбайтеры-маршрутчики облюбовали в центре города место для незаконных парковок (ВИДЕО). / В Красноуральске директор завода за счет своих подчиненных ограбил два банка на 45 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках