российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Серова открыл стрельбу по посетителям развлекательного центра

В минувшие выходные житель Серова открыл стрельбу в помещении развлекательного центра, один человек был ранен. Как рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, инцидент произошел в 04.30. Личность стрелявшего установили быстро, им оказался житель Курганской области Дмитрий А. 1986 года рождения. Молодой человек стрелял из пистолета МР-799.

При опросе задержанный пояснил, что отдыхал в развлекательном центре вместе с другом. Когда Дмитрий А. уже собирался уходить, у его приятеля за барной стойкой возник конфликт с другим посетителем заведения. Молодой человек решил вернуться и помочь, но охранник не пустил его обратно, поскольку он был уже в верхней одежде. В результате конфликта между охранником и Дмитрием, последний получил удар в лицо. Выйдя из помещения, молодой человек затем вернулся уже с оружием. Охранник получил ранение спины, правой руки и ноги. Ранения оказались не тяжелыми, после оказания необходимой помощи в больнице охранника отпустили домой.

В отношении стрелявшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ – хулиганство с применением оружия. Валерий Горелых отметил, что у молодого человека есть официальное разрешение на оружие, выданное в Кургане.

Серов, Свердловская область, Елена Давыдова

Серов, Свердловская область. Другие новости 29.04.13

Вице-губернатор Силин будет выдвинут в мэры Екатеринбурга по линии ОНФ. / В Екатеринбурге из-за нарушений требований пожнадзора могут закрыть детдом-школу. / В Екатеринбурге прошел гала-концерт ветеранских хоров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках