российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крысы против пушистых – кого выбирают екатеринбуржцы (ВИДЕО)

Очередной «парад котиков» устроили для екатеринбуржцев в минувшие выходные. Праздник «Зоомир нашего дома» прошел в КОСКе Россия – горожане хватстались своими питомцами. Вся площадь выставочного центра была поделена на 2 половины: в одной – кошки, как наибольшие любимцы человечества, во второй – «хвостатая радуга», большую часть которой заполнили грызуны. Кошачьих судили иностранные судьи, на выставке были собраны представители многих новых пород, и зрителям было чему удивиться – невероятной пушистости, или наоборот отсутствию шерсти у домашних любимцев, приплюснутым мордам или огромным ушам.

Немало поклонников нашлось и у декоративных крыс, хомяков, кроликов и других грызунов. Несмотря на то, что попасть на выставку можно было только по билетам, любителей домашних животных пришло много. Дети играли и выпрашивали у родителей «вот этого котеночка», взрослые умилялись и удивлялись, а в целом обстановка напоминала праздник домашних любимчиков.

Екатеринбург, Таисья Исупова, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 29.04.13

«Кольцо Урала» выплатил 57 миллионов рублей дохода по собственным облигациям. / Екатеринбург может покинуть рейтинг городов-лидеров жилищного строительства. / Более трех тысяч уральцев прошествуют в колонне «Бессмертного полка» в День Победы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках