российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за пьяного водителя под Сысертью сгорело два дома и погибли три человека

Сегодня ночью в селе Аверино Сысертского района произошло страшное ЧП. Пьяный водитель, не справившись с управлением, врезался в столб с проводами, в результате чего сгорели два дома. Трое пассажиров машины погибли.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области, сегодня ночью в селе Аверино Свердловской области 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 не справился с управлением и врезался в столб освещения, порвав провода. После этого машина врезалась в дом №73 по улице Советской. Порванные провода упали на корпус автомобиля и он загорелся.

Дом, в который врезался автомобиль, использовался хозяевами как дачный, поэтому в нем никого не было. Жители соседних домов, выбежавшие на шум, смогли вытащить из полыхающей машины водителя и одного из пассажиров. С травмами различной степени тяжести они доставлены в районную больницу. Остальные три пассажира, находившиеся в ВАЗе, сгорели.

Кроме того, пожар уничтожил два дома по улице Советской – № 73 и 75, где размещался фельдшерский пункт. До сих пор на месте происшествия работают пожарные, в обстоятельствах ЧП разбирается следственно-оперативная группа Сысертского ОВД. Точная причина ДТП устанавливается.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 30.04.13

30 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / На Урале застрелился майор полиции. / Жители Екатеринбурга во время субботника убрали больше 7 тысяч тонн мусора (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках