российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В результате ДТП железнодорожный шлагбаум пронзил автомобиль: один человек погиб, двое ранены (ФОТО)

В Краснотурьинске сегодня ночью пьяный водитель врезался в железнодорожный переезд, в результате чего шлагбаум буквально пронзил машину. Один человек погиб, двое ранены.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, около двух часов ночи в Краснотурьинске на ул. Железнодорожная произошло ДТП, в результате которого один человек погиб и двое получили травмы. Водитель автомобиля ВАЗ-21083 – мужчина 1968 г.р., не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и сначала наехал на дополнительное ограждение железнодорожного переезда, после чего допустил наезд на опору освещения. В результате наезда шлагбаум буквально пронзил автомобиль насквозь.

В итоге погиб пассажир ВАЗа мужчина 1978 г.р., который находился на заднем сидении. Водитель с ушибами и ссадинами и еще один пассажир с рваной раной головы госпитализированы.

44-летний водитель автомобиля ВАЗ-21083, ранее был лишен права управления на 18 месяцев за езду в нетрезвом состоянии.

По предварительным данным, все участники аварии были нетрезвы.

Автомобиль проезжал железнодорожный переезд, который оснащен всеми средствами контроля: шлагбаум, подъемные платформы, светофоры. В момент ДТП переезд был открыт.

Дежурный по переезду пояснил, что автомобиль двигался на большой скорости, наехал на дополнительное ограждение и после этого въехал в опору освещения, которая находилась после переезда.

Краснотурьинске сегодня ночью пьяный водитель врезался в железнодорожный переезд

Шлагбаум буквально пронзил машину

Один человек погиб, двое ранены

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 30.04.13

Из-за пьяного водителя под Сысертью сгорело два дома и погибли три человека. / 30 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / На Урале застрелился майор полиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках