российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уборку Тагила отправили 3 тысячи работников УВЗ (ФОТО)

Три тысячи работников головного предприятия научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» вышли на ежегодные апрельские субботники. Для проведения массовой уборки были задействованы работники всех подразделений предприятия. Сотрудники УВЗ, по традиции, приводили в порядок территорию предприятия и улицы Дзержинского района.

Ещё одним важным итогом субботников является формирование общего фонда заработной платы, – отмечают в пресс-службе корпорации. Денежные средства, заработанные сотрудниками предприятия за время их участия в субботнике, предполагается направить в общий фонд субботника путем перечисления соответствующей суммы заработной платы и последующим направлением её на озеленение территории Дзержинского района, из расчёта не менее 500 рублей на человека.

Работникам была предоставлена возможность самостоятельно выбрать форму своего участия в субботнике: на благоустройстве территории района, прицеховых территориях или на рабочем месте. За каждым подразделением Общества закрепили определённую территорию, где коллективы предприятия произвели уборку и погрузку прошлогодней листвы и мусора, очистку дорог и площадок от грязи, побелку бордюров.

Помимо апрельских мероприятий по уборке, 8 июня состоится ещё один субботник по благоустройству и озеленению улиц Дзержинского района.

Три тысячи работников головного предприятия научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» вышли на ежегодные апрельские субботники.

Сотрудники УВЗ, по традиции, приводили в порядок территорию предприятия и улицы Дзержинского района.

Нижний Тагил, Свердловская область, Таисья Исупова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 30.04.13

В Екатеринбурге открылся первый кинолекторий. / Сочинских предпринимателей вынудили организовать «доступную среду» (ФОТО). / В Екатеринбурге пройдет пикет в поддержку «узников Болотной». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки