российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское правительство не готово к проигрышу заявки Екатеринбурга на «Экспо-2020»

Руководство Свердловской области без оглядки надеется на то, что Екатеринбург сможет выиграть борьбу за проведение Всемирной выставки в 2020 году. По крайней мере, отступные варианты в областной администрации даже не продумывают.

«Я в принципе не готов обсуждать вопрос, что «Экспо» в Екатеринбурге не будет. Мы живем одной мечтой, одним желанием, чтобы это случилось. Надеюсь, мы будем обсуждать проекты подготовки к «Экспо» уже в декабре исключительно по плану», – сообщил председатель правительства свердловской области Денис Паслер сегодня на брифинге.

Напомним, помимо Екатеринбурга ЭКСПО-2020 желают принять у себя еще несколько городов: Измир (Турция), Аюттхая (Тайланд), Сан-Паулу (Бразилия) и Дубаи (ОАЭ). Голосование по выбору города-кандидата на право проведения Всемирной выставки состоится в ноябре 2013 года в Париже.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 30.04.13

Традициям изменять нельзя: Первомай будет прохладным и дождливыми. / Вдарим культурой по Первомаю! (ФОТО, ВИДЕО). Праздничный длинный WEEKEND в Екатеринбурге. / После первых праздничных выходных школы Среднего Урала могут опустеть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках