российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на прохожих упал светофор, два человека травмированы ФОТО

В Екатеринбурге на улице Шварца на прохожих упал светофор. Как минимум два человека получили серьезные травмы.

Как рассказали «Новому Региону» очевидцы произошедшего, на перекрестке улиц Шварца и 8 Марта светофор упал на стоящих и ожидающих зеленого света пешеходов. Как минимум два человека получили серьезные травмы, поскольку не могут самостоятельно подняться на ноги.

«Точно получили травмы женщина лет 50-ти и девушка азиатской внешности, она вообще лежит на асфальте, а муж сидит рядом с ней. Светофор лежит, труба сломана», – рассказывают свидетели ЧП.

По всей видимости, светофор сломало сильным порывом ветра. Добавим, что этот светофор на перекрестке установили менее полугода назад, когда делали поворот для трамваев на Шварца. Возможно, он упал из-за того, что был плохо закреплен.

В городском ГИБДД о случившемся ничего не знают, в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области также не смогли прокомментировать ситуацию. «Скорее всего, пострадавшие обратились в скорую помощь, у нас пока никаких данных нет», – отметили в МЧС.

В Екатеринбурге на улице Шварца на прохожих упал светофор

Как минимум два человека получили серьезные травмы.

Возможно, он упал из-за того, что был плохо закреплен

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 30.04.13

На публичных слушаниях по отмене сити-менеджмента в Екатеринбурге выступят более 10 человек. / «Level up» для периферии: на Тагиле опробуют новую программу развития городов (ВИДЕО). / В Байкалово автомобиль насмерть задавил своего владельца (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках