российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Министр МВД РФ опять едет на Урал

Вечером 25 октября на Урал со вторым за текущий месяц визитом пребывает министр МВД РФ Рашид Нургалиев. Как сообщили «Новому Региону» пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, глава милицейского ведомства, ничего необычного в действиях Нургалиева нет. «Это обычная рабочая поездка», – уверил Горелых.

В рамках своего визита Нургалиев побывает в Камышлове, где проведет инспекцию работы местного отделения внутренних дел.

Как сообщил «Новому Региону» начальник штаба Камышловского УВД майор Маевский, к приезду министра все уже почти готово: «Встреча состоится на высшем уровне, мы готовы, нас ничто не пугает».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.10.05

В качестве делегатов от свердловского обкома на внеочередной съезд КПРФ впервые отправятся «секретари среднего звена». / Россель улетел встречаться с Путиным. / Уральские украинцы: обнаженная Тимошенко безобразна, показывать ее на родине нельзя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках