российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
О чем «говорит» Екатеринбург: город в надписях (ФОТО)

Екатеринбург называют «меккой» для уличных художников. Стрит-арт – от настоящих произведений искусства до нелепой мазни – заполняет серые стены домов и пыльные заборы, асфальт тротуаров и старую кирпичную кладку, превращая пространство урбана из скучного в яркое, выразительное, нередко грубое, но все же самобытное. И, как любой живой организм, город постоянно торопится что-то «сказать» всему миру. «Новый Регион» собрал со стен и дорог Екатеринбурга самые необычные и самые тривиальные послания, оставленные неизвестными художниками с баллончиками в руках.

Эта непотребная надпись уже несколько месяцев находится в самом центре Екатеринбурга на набережной. удалять ее никто и не думал.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 06.05.13

Свердловский губернатор Куйвашев летит к месту обнаружения обломков Ан-2. Закрытое уголовное дело по факту крушения «кукурузника» возобновлено (ВИДЕО). / В Свердловской области зарегистрировано 24 лесных пожара. / 06 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках