российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вниманию автовладельцев: 6 и 7 мая в Екатеринбурге будет частично закрыто движение

В связи с итоговыми репетициями парада Победы сегодня и завтра в Екатеринбурге на некоторое время будут перекрыты многие улицы. Автовладельцам советуют внимательно выбирать пути объезда, а пассажирам общественного транспорта смотреть, как идет маршрут.

Сегодня, 6 мая, с 21:00 до 04:00 7 мая будет закрыто движение по ул. Ленина (от ул. Луначарского до ул. Московской), по ул. Репина (от пр. Ленина до ул. Малышева), по ул. 8 Марта (от ул. Малышева до ул. Б.Ельцина), по ул. Б.Ельцина (от ул. 8 Марта до ул. Челюскинцев).

Также сегодня с 20:00 на время прохождения колонны Екатеринбургского гарнизона к месту проведения тренировок и парада войск будет производиться оперативное закрытие движения всех видов транспорта по ул. Эскадронная (от ул. Окраинной до ул. Новосибирской второй), по ул. Новосибирская вторая (от ул. Санаторная до ул. Палисадная), по ул. Зенитчиков (от ул. Палисадная до ул. Братская), по ул. П.Лумумбы (от ул. Братская до ул. Московская), по ул. Московская (от ул. П.Лумумбы до ул. Щорса), по ул. Шаумяна (от ул. Щорса до ул. С.Дерябиной), по ул. С.Дерябиной (от ул. Шаумяна до ул. Репина), по ул. Репина (от ул. С.Дерябиной до пр. Ленина).

Добавим, что будут предусмотрены изменения в работе пассажирского общественного транспорта.

«В связи с предстоящими закрытиями движения, просим водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, выбирать время и удобный маршрут объезда закрытых участков дорог», – отмечают в УГИБДД по Свердловской области.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 06.05.13

Затонувший на Исети «Кораблик» выставлен на продажу за 25 миллионов рублей. / По России прошелся ураганный ветер: обесточены десятки городов, сломана инфраструктура, искалечены люди (ФОТО, ВИДЕО). / Годовщина «Болотной»: чего боятся оппозиционеры, и куда приведет самосбывающееся проклятие власти. Участники акций протеста об итогах «года арестов». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках