российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев прилетел в Серов – встречаться с родственниками пассажиров Ан-2 (ВИДЕО)

Губернатор Куйвашев и глава МЧС в середине дня прилетели в Серов, где днем ранее были найдены останки самолета Ан-2. Напомним, обломки «кукурузника» и останки тел обнаружили сначала местные жители, 5 мая на месте крушения начали работу официальные органы – полиция, следователи и спасатели.

Как передает корреспондент ИАА «Новый Регион» Максим Бородин по телефону из Серова, днем в понедельник туда прибыл вертолет с губернатором. Компанию ему составили глава ГУ МВД по Свердловской области Михаил Бородин и начальник ГУ МЧС РФ по Свердловской области Андрей Заленский.

В планах – посещение родственников погибших в авиакатастрофе и пожарной части. Общение с прессой не входит в планы губернатора, на встречу с родственниками пресса допущена не была.

Серов, Свердловская область, Максим Бородин

Серов, Свердловская область. Другие новости 06.05.13

«Индеец Силин» раздражает Екатеринбург – негодует даже уральский климат. / Победный марш стартовал в Екатеринбурге (ФОТО). / Свердловчан ожидает повышение налога на имущество. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках