российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ан-2 под Серовом начнут поднимать из болота завтра – от кукурузника осталось немного (эксклюзивное ВИДЕО)

Съемочная группа «Нового региона» побывала на месте крушения самолета Ан-2 под Серовом, пройдя пешком все расстояние до места крушения самостоятельно, без проводников.

На видео – то, что осталось от «кукурузника», исчезнувшего почти год назад.

Самолет обнаружили в майские праздники всего в 8 км от Серова. В МЧС указывают, что не могли найти самолет из-за труднодоступности здешних мест. По их версии, несколько поваленных деревьев с воздуха вполне похожи на небольшую поляну и валежник, а сгоревшие части самолета настолько слились с окружающим лесным пейзажем, что видны только с определенного расстояния. Именно поэтому найти его было невозможно.

На данный момент останки тел уже вывезены в Екатеринбург для проведения экспертизы, обломки самолета планируется вывозить завтра. Подробный сюжет с места обнаружения «кукурузника» появится на сайте агентства чуть позже.

Серов, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Серов. Другие новости 07.05.13

Глеб Павловский: Путин потерял год. Президент РФ играет не в ту игру и может потерпеть поражение. / «РЖД» передумало входить в положение курильщиков – специальных вагонов для курящих не будет (ФОТО). / УрФУ занял 5 место в списке Forbes вузов, в которых учились самые богатые бизнесмены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках