российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы заранее пришли посмотреть на военный парад – в Екатеринбурге прошла генеральная репетиция главного события Дня Победы (ВИДЕО)

Генеральная репетиция парада Победы 2013 прошла в Екатеринбурге в ночь с 6 на 7 мая. В репетиции приняли участие порядка 85 единиц боевых машин: бронетранспортеры, танки, самоходные установки, системы залпового огня «Град» и другая гусеничная и колесная техника.

Посмотреть на прохождение колонны собралось достаточное количество публики – вдоль всего оцепления стояли горожане, многие приходили целыми семьями.

9 мая военный парад начнется на площади 1905 года в Екатеринбурге в 10 часов утра. Его предварят торжественное шествие ветеранов и выступление губернатора Свердловской области.

Екатеринбург, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 07.05.13

Воинская часть Уральского танкового корпуса может переехать в Екатеринбург. / Горожане негодуют: портреты ветеранов на Плотинке перегородили «какими-то туалетами» (ФОТО). / В Екатеринбурге определили три «гайд-парка»: на Уралмаше, Юго-Западе и за Дворцом молодежи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках