российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путешествие из Екатеринбурга к рухнувшему Ан-2 (ВИДЕО)

Съемочная группа «Нового Региона» побывала на месте обнаружения самолета Ан-2. Биплан был найден в майские праздники в болоте неподалеку от Серова, хотя искали исчезнувший в июне прошлого года «кукурузник» едва ли не по всему УрФО.

Сейчас полпути в труднопроходимые по аттестации МЧС места можно преодолеть на КамАЗе. Далее дорога по лесу, через череду кордонов – на месте крушения идут следственные действия.

Утонувший в луже «Урал» премьера Паслера, меченые тропы, ведущие к Ан-2, и обломки самолета на расстоянии вытянутой руки – смотрите в материале «Нового Региона». Наша съемочная группа прошла в открытую все кордоны, пересекла ленту, которой обтянуто место падения «кукурузника» и смогла изучить место крушения в деталях.

Серов, Свердловская область, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Серов, Свердловская область. Другие новости 07.05.13

В Екатеринбурге три года строили Дворец водных видов спорта. Получилась парковка (ФОТО). / Губернатора Куйвашева с «квартирным вопросом» подставил Силин. Теперь отдуваются все – и кабмин и мэрия. / Нобелевский лауреат Жорес Алферов приехал на Урал в предвыборный вояж. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках