российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Восьмилетний мальчик попал под колеса маршрутки

Сегодня в 8 утра в Реже под колеса маршрутки попал мальчик, который на ней же добирался в школу. Ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головы, рваную скальпированную рану лица и левой кисти.

В Реже на улице Павлика Морозова, напротив дома №60, на остановочном комплексе 33-летний водитель маршрутки допустил наезд на восьмилетнего ребенка. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, водитель на конечной остановке высадил всех пассажиров, в том числе пострадавшего мальчика, и сразу же начал разворачиваться. Ребенок, перебегая в это время проезжую часть, ударился о заднюю левую часть автомобиля, зацепился за выступающие элементы и упал на проезжую часть. Мужчина, почувствовав удар, остановился, и, выйдя из «Газели», обнаружил лежащего под автомобилем ребенка. Мужчина, взяв на руки мальчика, отнес его в приемный покой ЦРБ, который находится буквально в нескольких метрах от места ДТП. В результате ДТП мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головы, рваную скальпированную рану лица и левой кисти.

«Установлено, что ребенок самостоятельно добирался до школы, возле дома в маршрутку его посадила бабушка. Школа находится в 300 метрах от остановки, однако поблизости нет безопасного пешеходного перехода. Этим путем мальчик добирался до школы ежедневно в течение учебного года. На месте ДТП работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства происшествия», – добавляют в УГИБДД.

Реж, Свердловская область, Ольга Тарасова

Реж, Свердловская область. Другие новости 08.05.13

Жители пригородных поселков Екатеринбурга будут жить на «драгоценных» улицах. / Омбудсмен Астахов «торжествует» и требует провести новое расследование в Малоистокском детдоме. / Уральцы начали купаться и тонуть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках