российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Министр МВД отправился с инспекциями по районным управлениям внутренних дел Свердловской области

Министр МВД РФ Рашид Нургалиев приступил к инспекции районных управлений внутренних дел Свердловской области. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в данный момент Нургалиев находится в Ленинском РУВД Екатеринбурга – самом лучшем райотделе города. Министр осмотрел местную столовую, кабинеты рядовых сотрудников, после чего отправился беседовать с руководством РУВД и ГУВД в актовом зале. Примечательно, что работа РУВД в связи с инспекцией, была полностью парализована. Все следственные действия прекращены, работа с потерпевшими и подозреваемыми не ведется.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Нургалиев поставил цель посмотреть по возможности как можно больше райотделов, и (в обязательном порядке) побывать во всех РУВД Екатеринбурга. Свое мнение по поводу увиденного Нургалиев озвучит в Камышлове – на итоговом совещании. Сотрудникам камышловского управления внутренних дел пришлось приложить немало усилий для того, чтобы достойно встретить министра, в том числе срочно изыскать деньги на проведение ремонта здания. «Несмотря на то, что о нынешнем плановом визите Нургалиева было известно еще полтора месяца назад, ремонт РУВД начали делать только на этой неделе. Милиционеры выходили на сверхурочную работу. Позавчера мы под светом фонарей красили фасад, клеили обои, красили полы. Вроде все успели», – рассказал «Новому Региону» один из сотрудников Камышловского РУВД.

В Камышлов Нургалиев полетит на вертолете, рассказывают в главке. Посадочная площадка для машины уже подготовлена.

Визит министра МВД в Свердловскую область продлится до вечера текущего дня. Как сообщил Нургалиев журналистам во время своего подхода к прессе в аэропорту «Кольцово», «повышение эффективности работы в сфере защиты интересов государства, общества и личности во многом зависит от каждого конкретного городского, районного органа милиции, а качество работы, в свою очередь, зависит от укрепления материально-технической оснащенности и повышения степени социальной защищенности сотрудников».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.10.05

В Ревде преступники пытались скрыть следы тройного убийства при помощи пожара. / 26 октября ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 25.10.05 18:20 – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках