российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Газпром трансгаз Екатеринбург» поздравил ветеранов ВОВ

30 ветеранов и 57 тружеников тыла из числа сотрудников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» приняли участие в торжественном приеме, посвященном Дню Победы. Прием прошел в КСК «Олимп» в Екатеринбурге 7 мая, сообщает пресс-служба «Газпрома». Для ветеранов был организован праздничный концерт. С приветственным словом к почетным гостям обратился генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт.

Поздравили ветеранов с Победой заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Владимир Семенов и председатель объединенной профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Петр Брыков.

Торжественные собрания и встречи, посвященные 68-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, прошли во всех филиалах газотранспортного предприятия, расположенных в четырех областях – Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской.

Кроме того, 9 мая в 11.00 состоится митинг с участием сотрудников «Газпрома» у мемориального комплекса микрорайона Компрессорный.

Екатеринбург, Елена Давыдова

Екатеринбург. Другие новости 08.05.13

Ветераны смогут звонить друг другу бесплатно. / Перекресток улиц Восточная и Челюскинцев закроют на три дня. / Темпы роста цен в России превышают прогнозируемый уровень инфляции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках