российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 мая. Парад и салют в Екатеринбурге (ВИДЕО)

Парад Победы и салют два главных события 9 мая. Более 15 тысяч жителей и гостей столицы Среднего Урала собрались утром в день Победы в центре Екатеринбурга. Помимо традиционного прохождения военной техники, приветственных речей и чествования ветеранов, в уральской столице прошла акция «Бессмертный полк» – люди несли портреты своих родных – участников войны. Финальной точкой празднования стал салют, для вас – кадры с самой высокой точки Екатеринбурга.

Как Екатеринбург отмечал 68-ю годовщину Победы – смотрите на видео.

Екатеринбург, Александр Саливанчук, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 10.05.13

Непарадный парад. Екатеринбург (ВИДЕО). / Подлость, воровство и обыденный героизм. Жизнь за линией фронта – дневник труженицы тыла. / Дети Дня Победы: только в ГКБ №40 сегодня уже родилось 12 малышей (ВИДЕО). В моде имена русских и советских полководцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках