российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском на отдыхе убили бизнесмена

На Среднем Урале правоохранительные органы выясняют обстоятельства убийства предпринимателя. По факту гибели бизнесмена, на теле которого были обнаружены колотые раны и следы побоев, следователи возбудили уголовное дело

Как передает корреспондент «Нового Региона», сотрудники свердловской полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к убийству индивидуального предпринимателя из Каменска-Уральского, чье тело было обнаружено 12 мая в двух километрах от поселка Мартюш. В ходе начавшегося расследования правоохранители установили, что 38-летний мужчина являлся владельцем двух магазинов по продаже рыболовных и туристических товаров.

11 мая вечером бизнесмен отправился на автомашине «Газель» в район поселка Мартюш. Здесь находится поле, с которого предприниматель неоднократно взлетал на своем дельтаплане. В этот раз мужчина также отправился полетать, рассказывают в пресс-службе областного полицейского главка. «В процессе осуществления полетов мужчина созванивался со своими родственниками и сообщал, что у него все нормально. Под утро же его тело с признаками насильственной смерти было обнаружено в будке автомобиля. Дельтаплан мужчины также найден на месте происшествия», – добавляют в СУ СКР по Свердловской области.

По факту инцидента возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»). Следователи и правоохранители начали выяснять обстоятельства убийства предпринимателя и одновременно вести розыск преступника.

«Следователи во взаимодействии с сотрудниками полиции отрабатывают различные версии случившегося, в том числе связанные с предпринимательской деятельностью погибшего и его жизнью. По делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проводится опрос жителей поселка Мартюш с целью установления очевидцев произошедшего», – отмечают полицейские.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Игнат Бакин

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 13.05.13

13 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Неизвестные подожгли машину редактора «Новый Регион – Киев» (ФОТО). Инцидент произошел после серии критических материалов. / 9 мая. Парад и салют в Екатеринбурге (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках