российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Массовая драка в Арамили: 1 человек погиб, 1 – в реанимации

Сегодня ночью на автомойке в Арамили состоялись разборки в духе 90-х. Не желая отдавать долг хозяину бизнеса, местный житель собрал «группу поддержки» из 10-15 человек и устроил массовую драку. В результате от полученных ножевых ранений хозяин автомойки скончался, его друг находится в реанимации.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области, сегодня ночью на автомойке, расположенной по улице 1 мая в городе Арамиль, произошла массовая драка, участниками которой, по предварительным данным, стали порядка 10-15 человек с одной и 3 человек – с другой стороны. В ходе конфликта кто-то причинил ножевые ранения в область груди 31-летнему владельцу автомойки, в результате чего через некоторое время он скончался. По данному факту Сысертским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

«По версии следствия, массовая драка произошла на почве конфликта, возникшего между владельцем автомойки (потерпевшим) и его знакомым, который не отдавал длительное время денежный долг. В ходе разбирательства должник вызвал подмогу (порядка 10-15 человек), которые и вступили в борьбу с владельцем автомойки и еще двумя его товарищами. Помимо погибшего владельца мойки, пострадавшим в этом инциденте стал один его приятель, который в настоящее время находится в реанимации», – рассказали в Следственном комитете.

Сейчас следователи СК России во взаимодействии с сотрудниками полиции устанавливают все обстоятельства совершенного преступления, данные участников конфликта, а также лицо, непосредственно причинившее потерпевшему смертельные ножевые ранения. По делу проводится комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

Арамиль, Свердловская область, Ольга Тарасова

Арамиль, Свердловская область. Другие новости 13.05.13

Писатели, переводчики, критики из разных стран обсудят в Екатеринбурге современные культурные тенденции. / Рейдер Павел Федулев выступит с последним словом по новой «уголовке». / Десять свердловчан погибли в дорожных авариях за праздничные выходные. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках