российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет разминка команд-участниц Международного проекта «Футбол для дружбы»

Завтра на Центральном стадионе в Екатеринбурге пройдет профессиональная футбольная разминка команд-участниц Международного социального проекта «Футбол для дружбы», который реализуется в рамках программы ОАО «Газпром» – «Газпром – детям». А уже 25 мая юные спортсмены примут участие в форуме в Лондоне.

Завтра с 15 до 16 часов на Центральном стадионе состоится разминка юношеской команды ФК «Урал» и юношеской сборной «Газпром Трансгаз Екатеринбург» – участников проекта «Футбол для дружбы». Именно эти две команды с 24 по 26 мая отправятся на Международный форум ОАО «Газпром» «Футбол для дружбы» в Лондон. Участвовать в социальном проекте юные спортсмены из Екатеринбурга будут вместе с детскими и юношескими футбольными сборными из восьми европейских стран: Великобритании, Германии, России, Сербии, Болгарии, Венгрии, Словении и Греции.

Кроме разминки, участники проекта вместе с тренерами ФК «Урал» проведут мастер-класс для представителей СМИ и поделятся своими ожиданиями от финального матча Лиги Чемпионов УЕФА 2012/2013 и Форума, на котором участники познакомятся с легендой мирового футбола Францом Беккенбауэром. Также у желающих будет возможность пообщаться с членами клуба «Урал», который досрочно вышел в Премьер-лигу чемпионата России по футболу и с их молодыми преемниками.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 13.05.13

Прокуратура внесла представления УК Артемовского, включившим в квитанции строки об уплате за «чужие» ресурсы. / «Гайд-парки» в Екатеринбурге будут пустовать – активисты не намерены отказываться от митингов в центре города. / Ан-2 на Среднем Урале рухнул, зацепившись крылом за дерево – следствие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках