российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трезвенники Каменска-Уральского предлагают Роману Абрамовичу объединить усилия в борьбе с пьянством

Трезвенники Каменска-Уральского предложили сотрудничество губернатору Чукотки Роману Абрамовичу. По мнению руководителей клуба «Трезвенники Синары», действующего на Синарском трубном заводе (Трубная металлургическая компания), г-н Абрамович вполне может стать символом общероссийской кампании по борьбе с пьянством. В Каменске-Уральском уверены, что непьющий и некурящий олигарх являет собой идеальный пример для современной молодежи. Более того, с приходом Романа Абрамовича на пост губернатора Чукотки количество выпитого алкоголя на душу населения в отдельно взятом субъекте федерации заметно снизилось, а недавняя инаугурация Абрамовича вообще прошла в безалкогольном формате. «Трезвенники Синары» уже обратились к г-ну Абрамовичу с официальным предложением о сотрудничестве. «Новый Регион» приводит текст обращения полностью:

«Здравствуйте, уважаемый Роман Абрамович!
Вам пишут трезвенники из г. Каменска-Уральского Свердловской области. Нам стало известно, что вы ведете трезвый и некурящий образ жизни. Правда ли это? – мы бы хотели лично от вас получить ответ. Расскажите нам немного о себе, если возможно, и о том, как вы добились успеха в политике и бизнесе. Нам это крайне интересно!!!
А теперь деловое предложение, с вашего позволения. Мы организовали клуб «Трезвенники Синары» на градообразующем предприятии нашего города – ОАО «Синарский трубный завод» Трубной Металлургической Компании (ТМК).
Этот клуб посещают трубники и жители города, для компании это выгодно. Предлагаем вам организовать аналогичный клуб при компании «Сибнефть». Нам бы хотелось иметь друзей-соратников именно в вашей компании и наладить сотрудничество между клубами.
Рассчитываем получить от вас положительный ответ».

Реакция Романа Абрамовича на предложение жителей Каменска-Уральского пока неизвестна.

Екатеринбург, Петр Кольцов

Екатеринбург. Другие новости 26.10.05

Две сотни уральцев остались без электроэнергии, воды и отопления. / Аркадий Чернецкий: Мы и так знали, что Екатеринбург лучше других городов. / Руководство «ЕвразХолдинга» и коллектив НСМЗ договорились – акция протеста отменена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках