российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы напишут письма мрачной кошке Тарде, Полковнику Мяу и королю коробок Мару (ФОТО)

В центре Екатеринбурга пройдет необычный флэшмоб, посвященный самым популярным животным Интернета. Девушки в костюмах сиамских кошек станцуют специальный танец, а все желающие смогут написать письма самым известным интернет-котам – Полковнику Мяу, мрачной кошке Тарде и другим пушистым.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы «кошачьего» флешмоба, он пройдет в центре Екатеринбурга завтра, 15 мая. Представление начнется в 14.00 на улице Хохрякова с танца, в котором примут участие полсотни девушек в костюмах сиамских кошек. Таким образом авторы идеи хотят предложить интернет-сообществу начать праздновать «День котиков» – самых популярных в Интернете животных. «Девушки будут одеты в специальные футболки, на каждой из которых будет изображен кадр из клипа популярной уральской группы «Сансара» на «кошачью» тему, – рассказывают организаторы. – Коты и кошки одни из самых популярных животных в Сети. Сообщества, посвященные им, собирают миллионы сторонников и сотни тысяч лайков. Пушистые любимцы из сети точно заслужили для себя отдельный праздник».

Кроме того инициаторы акции предлагают принять в ней участие всем желающим, написав письма самым популярным котам Интернета. В списке адресатов значатся «мрачная кошка» Тард, «малышка» Лил Баб, «король коробок» Мару, «Полковник Мяу» и другие.

В Екатеринбурге пройдет флэшмоб, посвященный самым популярным животным Интернета.

Авторы идеи хотят предложить интернет-сообществу начать праздновать «День котиков» – самых популярных в Интернете животных

Инициаторы акции предлагают принять в ней участие всем желающим, написав письма самым популярным котам Интернета

В списке адресатов значатся «мрачная кошка» Тард, «малышка» Лил Баб, «король коробок» Мару, «Полковник Мяу» и другие.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.05.13

Верхняя Пышма: в морозильной камере гастронома найдены тела младенцев. / Свердловские правоохранители отчитались о доходах: состоятельнее всех оказался начальник главка Михаил Бородин. / В Екатеринбурге судят матерого киллера – подручного рейдера Павла Федулева (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках