российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В свердловском отделении «МегаФона» на Урале назначен новый директор

В свердловском региональном отделении «МегаФона» на Урале – новый директор. Это назначение получила Анна Белошейкина, которая трудится в компании еще с середины «нулевых» – времен ЗАО «Уральский Джи Эс Эм».

Сообщается, что в новой должности Анна Белошейкина продолжит курс компании, взятый на технологическое лидерство и наращивание позиций оператора на территории Среднего Урала. Отметим, что ранее г-жа Белошейкина возглавляла департамент информационных технологий Уральского филиала компании. «Свердловская область – стратегически важный регион в деятельности «МегаФона». Высокое качество связи и скорость мобильного интернета в городах и населенных пунктах области являются приоритетными направлениями в нашей работе. Анна Белошейкина обладает ценным опытом и знаниями, уверен, что в новой должности она сможет внести важный вклад в развитие «МегаФона» в Свердловской области», – отметил директор Уральского филиала «МегаФон» Валерий Величко.

Справка «Нового Региона»:

В 1993 году окончила Уральский политехнический институт им. С.М. Кирова по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». В 2006 году завершила обучение в Урало-Сибирском институте бизнеса по программе «Мастер делового администрирования, МBA», (Управление бизнесом). Свою карьеру в сфере информационных технологий Анна Белошейкина начинала в органах государственной власти. С 2001 по 2005 год занимала руководящую позицию по управлению информационными технологиями в ОАО «ВУЗ-Банк». Работу в «МегаФоне» начала в 2005 году в должности директора по информационным технологиям ЗАО «Уральский Джи Эс Эм». Среди ключевых проектов в процессе работы в «МегаФоне» на Урале – успешное объединение Уральского филиала ОАО «МегаФон» и компании «Синтерра-Урал».

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 14.05.13

Битва подлинников и копий или лучший подарок ко Дню Победы (ФОТО, ВИДЕО). Авторская колонка замглавного редактора «НР-Екатеринбург» Александра Родионова. / Завтра в Екатеринбург с четырехдневным визитом прибудет Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. / Свердловское ГИБДД больше не будет закрывать плохие дороги для движения – летом это приведет к заторам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках