российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель поселка Арти 4 часа тонул в отстойнике с нечистотами на глазах у спасателей

Четыре часа спасатели поселка Арти наблюдали за гибелью местного жителя, угодившего в отстойник с нечистотами. К месту происшествия бойцы службы спасения прибыли без каких-либо подручных средств. Несмотря на крики пострадавшего о помощи, спасатели так и не смогли приблизиться к мужчине. Тело из отстойника извлекли лишь через несколько часов. Спасти пострадавшего не удалось. Как выяснилось, артинская служба спасения, созданная год назад, до сих пор не получила финансирования из местного бюджета. У спасателей нет средств на приобретение необходимой техники и на большинство вызовов они выезжают за свой счет и с голыми руками. Как говорят сами спасатели, именно из-за этого у них не было никакой возможности помочь погибшему мужчине и он были вынуждены в течение четырех часов наблюдать за его медленной смертью.

Екатеринбург, Петр Кольцов

Екатеринбург. Другие новости 26.10.05

Областной бюджет-2006 может обанкротить муниципалитеты и предприятия малого и среднего бизнеса. / Жители Заречного могут стать жертвами коммунальной реформы. / Милиция Сысерти поднята по тревоге. В городе ищут террористов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках